• 26 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Ул. Правды 24 стр3 клуб Pravda

Kinky Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1768 дней назад
26 мая 2019 c 14:00 до 22:00
Москва
Ул. Правды 24 стр3 клуб Pravda

Kinky Russia развивает новый просветительский формат — Kinky Day. Ярмарка Kinky Market, лекции от Kinky Practice, открытая встреча Kinky Party — в один день и в одном месте. Вход свободный

Хочешь узнать, что на самом деле происходит на кинки-вечеринках? Встретиться с новыми людьми? Послушать лекции про секс и отношения? Познакомиться с ассортиментом Kinky Market и приобрести нижнее белье, игрушки и оригинальные девайсы? 

Приходи на Kinky Day #2 — главный фестиваль кинки-культуры. Точка притяжения увлечённых изучением сексуальности, влюбленных в кинки-моду и желающих приобщиться секс-позитивному комьюнити.✨ 

Программа:

С 14.00 начнёт работу ярмарка Kinky Market: лучшие дизайнеры представят бельё ручной работы, портупеи, маски, украшения. Ты сможешь собрать костюм на Kinky Party 1 июня, найти подарки для себя и близких.

15.00 лекция «До 16 и старше: откуда в России узнают про секс, что и как о нем говорят». 
Катерина Антипова — Креативный директор RODNYA Creative PR Studio.

16.00 лекция «Секс, равноправие и общество». 
Таня Дми — соосновательница проектов Kinky Russia, Ladies of Burlesque, Sexprosvet 18+.

17.00 лекция «Кинки-культура в рекламе». 
Марат Мурадян — историк рекламы, преподаватель НИУ ВШЭ, PR-директор международной компании.

18.00 открытая встреча «Как проходит Kinky Party?» с организаторами вечеринки. Вы сможете узнать, что происходит на Kinky Party и задать любые вопросы.

20.00 показ документального фильма «Спросите у сексперта» при поддержке фестиваля ФАНК + дискуссия с Аминой Назаралиевой — врачом-психотерапевтом, врачом-сексологом, соучредителем клиники «Mental Health Center».

Весь день будет розыгрыш призов от наших спонсоров и интерактивная игра-знакомство.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ, но только по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше