• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Ул. Правды 24 стр3 клуб Pravda

Kinky Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1896 дней назад
10 февраля 2019 c 14:00 до 22:00
Москва
Ул. Правды 24 стр3 клуб Pravda

Kinky Russia запускает новый просветительский формат — Kinky Day. Ярмарка Kinky Market, лекции от Kinky Practice, открытая встреча Kinky Party — в один день и в одном месте. Вход свободный

В воскресенье накануне 14 и 23 февраля, а также 8 марта и вечеринки Kinky Party в клубе Pravda пройдет день, посвященный кинки-культуре в России. Здесь, в безопасной и дружественной среде большого открытого мероприятия, гости смогут познакомиться с кинки-сообществом и его ценностями, а также со всеми проектами Kinky Russia в одном месте.

Целый день для посетителей будет функционировать Kinky Market - ярмарка кинки-товаров, на которой гости смогут приобрести оригинальные подарки для близких к ближайшим праздникам 14 и 23 февраля, 8 марта, а также собрать неповторимый образ для кинки-вечеринки, которая состоится 1 марта.

Параллельно с ярмаркой пройдут лекции про отношения, секс, необычные практики и фетиши от проекта Kinky Practice, который уже два года осуществляет учебно-просветительскую деятельность в формате мастер-классов и лекций.

Ближе к концу дня на открытой встрече Kinky Party можно будет понять, подходит ли вам формат кинки-вечеринок, в чем их особенности, задать вопросы организаторам и участникам.

Завершит день выступление резиденток кинки-вечеринок великолепных артисток проекта Ladies of Burlesque

 

Расписание:

14:00 — Открытие Kinky Day, начало работы ярмарки Kinky Market

15:00 — Лекция “Альтернативные отношения: от моногамии до полиамории”

16:00 — Лекция “Гид по сексуальным субкультурам: кинки, фетиш, БДСМ”

17:00 —  Лекция “Всё о сексе в отношениях”

18:00 — Открытая встреча “Как проходит Kinky Party?”

20:00 —  Розыгрыш призов

20:30 — Лекция + шоу “Что такое бурлеск? Расскажем и покажем”

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше