• 27 февраля 2017, понедельник
  • Москва

Квест-игра "Прелюдия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2609 дней назад
с 9:00 27 февраля до 23:00 4 марта 2017
Москва

Для хорошего секса требуется хорошая прелюдия. Мы считаем — для отличной вечеринки тоже! Мы решили помочь вам подготовиться и хорошенько завестись в предвкушении нашей юбилейной Kinky Party (http://kinky-party.com)! Сыграйте с нами, чтобы прийти на нашу вечеринку разогретыми по полной и насладиться ей как никогда!

Важная часть прелюдии — это понять, чего ты хочешь, и разобраться в том, как суметь и как позволить себе реализовать “то самое” желанное. Наша прелюдия будет иметь форму игры-исследования — исследования, в первую очередь, самого себя. В течении шести дней (27.02 — 4.03) вы будете получать задания. Одни из них потребуют от вас выйти из дома, другие — погрузиться в себя.

Вместе с нами вы исследуете свои границы, разберетесь в своих желаниях и страхах, и придумаете сногсшибательный образ для вечеринки! А закончим мы наше небольшое приключение на маленьком секретном pre-party, после которого, заряженные и яркие, отправимся на главное событие — Happy Birthday Kinky Party! Присоединяйтесь!

Билет SOFT — подойдет для тех, кто впервые участвует в квестах и готов к постепенному изучению своих границ

Билет HARD — подойдет для тех, кто хочет задания посложнее

Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому! 

 

Важно!!! Билет на квест НЕ ЯВЛЯЕТСЯ билетом на Kinky Party! Билеты на вечеринку продаются здесь

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше