Лекция "Чувственные игры с мужской попой" от Лены Рыдкиной

Игры с мужской попой все еще остаются сильным запретом для многих мужчин и женщин. Однако тем, кто преодолел свои страхи, они приносят значительное психологическое (и, безусловно, физическое) удовольствие. При правильной реализации, эти игры приносят близость, яркие эмоции и ощущения, и укрепляют доверие.

Психология и самопознание 18+

В России практически не существует качественной информации об их безопасном и эффективном применении, поэтому нередко мужчины, испытывающие интерес к подобным практикам, сталкиваются с безграмотным отношением, получают травмы разной степени тяжести и надолго (если не навсегда) закрывают для себя эту практику.  Активные партнеры (женщины и мужчины), интересующиеся темой, не находят качественных и подробных источников, а также вдохновляющих примеров, и оставляют эту практику без внимания либо действуют как придется, травмируя партнеров. Данный тренинг создан для того, чтобы заполнить этот пробел. 

Программа вебинара: 

- базовая анатомия и физиология анального удовольствия;

- психологическая подготовка; 

- гигиеническая подготовка; 

- подбор инструментов: перчатки, смазка, игрушки (от пробок до страпонов);

- разогрев, техники сонастройки и расслабления;

- безопасная техника работы пальцами и игрушками: введение, стимуляция, выход; 

- ключевые эрогенные зоны и оргазм;

- варианты игровых сценариев для игр с попой.

Вебинар рекомендуется для просмотра не только активным, но и принимающим партнерам. Хорошо изучив вопрос, вы сможете лучше донести, что доставляет вам наибольшее удовольствие. Вы можете в том числе лучше подготовиться к таким играм, сначала изучив свои реакции самостоятельно во время мастурбации.

Вебинар подойдет всем, кто интересуется играми с мужской попой, вне зависимости от гендера.

Длительность вебинара 2ч 56 мин.

Практический опыт Елены Рыдкиной в теме — 9 лет. В 2016 году прошла индивидуальное обучение у главного американского эксперта в теме, автора книги "An Ultimate guide to prostate pleasure" Чарли Гликмана и одного из известнейших американских секс-коучей Рида Михалко. Провела несколько десятков тренингов по теме игр с мужской попой с живыми моделями — в России, Украине и США.

Поделиться:

115 дней назад
1 января 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов