Kinky Party. Zoom Orgy

Kinky Party переходит в онлайн! Ваша любимая музыка, секспозитивное пространство и полное раскрепощение — теперь в Zoom’е!

Вечеринки 18+

Впервые вам не надо будет заморачиваться с оформлением заявки и подготовкой костюма, чтобы пережить опыт, меняющий жизнь. Поучаствовать в  Kinky Party можно будет, не вставая с дивана!

  • Для всех, кто не в Москве и не в России, но хочет прийти на Kinky Party.
  • Для всех, кто давно боялся или не решался посетить самую проникновенную вечеринку  Москвы.
  • Для всех, кто нас любит, постоянно ходит и не хочет расставаться на время карантина!
  •  Для всех, кто уже решился, но не хочет затягивать с визитом.

В программе вас ждет, как и всегда на Kinky Party — шибари, флагелляция, воск, игры в доминирование и подчинение, массаж и другие практики.

Варианты просмотра:

  • Самоизоляция (в любом виде, в одиночестве или с самыми близкими)
  • Романтическое свидание (превратите это в незабываемый возбуждающий опыт, который можно разделить с любимым или любимой)
  • Вечеринка (можно собрать друзей, нарядиться, позаботиться о том, чтобы в вашем доме был качественный звук и большая картинка, запастись шампанским и получать удовольствие)
  • Ваш вариант (проявите фантазию и творческий подход — мы со своей стороны предоставим вам необходимые средства для классной субботней ночи)

Просим обратить внимание на строий дресс-код для тех, кто хочет присутствовать на вечеринке вместе с видео. Ваш внешний вид должен быть быть ярким, экстравагантным и сексуальным, если вы планируете провести ночь со включенной камерой. Участникам без дресс-кода будет остановлено видео и вы сможете продолжить наблюдать за другими, но инкогнито. Вы можете сразу входить без камеры, чтобы остаться незамеченным. 

*Возврат билетов возможен не позднее, чем за сутки до мероприятия. Все возвраты оформляются через службу поддержки TimePad.

Ждем Вас!

Поделиться:

1458 дней назад
25 апреля 22:30 — 26 апреля 2020 4:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов